Aruba Roks Apartments

Disfruta de tus vacaciones en Savaneta en el Aruba Roks Apartments. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a aproximadamente 10 minutos en coche de los Lourdes Grotto y a unos 10 minutos en coche de la Isla de Palm.

El apartamento está ubicado a 20 minutos a pie del centro de Savaneta. Desde este apartamento, el Mangel Halto está a alrededor de 10 minutos en coche.

Aruba Roks Apartments ofrece un patio, sofá, además de climatizador, para una estancia agradable. El Aruba Roks Apartments está equipado con TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite, perfecto para que los huéspedes disfruten de su tiempo libre. Para tu comodidad, encontrarás una ducha a ras de suelo y un inodoro separado de la ducha en este establecimiento. Además, el baño está equipado con toallas de baño.

El apartamento dispone de un hervidor eléctrico y una nevera para tu comodidad. Los huéspedes que se alojen en este alojamiento podrán disfrutar de la comodidad de tener a su disposición servicio de tetera/cafetera. La estación de autobuses Savaneta Town Hall se encuentra a aproximadamente 5 minutos a pie.

Reservar Aruba Roks Apartments Savaneta

General information

Contact information

210 Savaneta, Savaneta, Aruba;

Reservas de Aruba Roks Apartments disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Aruba Roks Apartments no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Aruba Roks Apartments , visita la página web del hotel

Aruba Roks Apartments Ubicación

 210 Savaneta, Savaneta, Aruba

Ofertas de Aruba Roks Apartments Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Aruba Roks Apartments

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Aruba Roks Apartments

Habitaciones